Новости

Мы ориентированы на интересы наших клиентов, стремимся максимально отвечать их требованиям и запросам.



9 Ноября 2015

Разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса Б-1, Б-2

Подробнее  

2 Октября 2015

В проекте "Активный гражданин" завершилось голосование о продлении сроков "амнистии" для москвичей, которые сделали перепланировку в квартире без предварительного согласования. В референдуме приняли участие порядка 230 тысяч человек. Однако прийти к общему мнению о том, стоит ли продлевать время действия упрощенного порядка согласования перепланировки или нет, так и не удалось.

Подробнее  

22 Сентября 2015

Переход на 3D-проектирование позволит заранее учитывать стоимость строительства и будущей эксплуатации объектов, пояснил заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Подробнее  


20 Июля 2015

Продажи в сегменте первичного жилья удержат рынок недвижимости Москвы на приемлемом уровне, считает заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин.

Подробнее  

16 Июля 2015

Норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения в Москве во третьем квартале 2015 года не изменился по сравнению с показателем второго квартала и составит 90,4 тысячи рублей, следует из приказа Минстроя, опубликованного на сайте ведомства.

Подробнее  

14 Июля 2015

Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", в первом полугодии 2015 года составил 405,9 миллиарда рублей, говорится в материалах Росстата.

Подробнее  

1 Июля 2015

Мы поздравляем нашего трехсотого клиента в ЖК Новогорске.

Подробнее  

1 Июля 2015

Сегодня, после модернизации мы снова открываем наш сайт для наших бесценных клиентов!!!

Подробнее