Оформление свидетельства на право собственности

Вы уже посетили раздел Информация, но, вопросы остались?! Пишите, мы обязательно ответим!

Задать вопрос
В случае изменения площади квартиры при перепланировке переоформляется свидетельство на право собственности.

В соответствии со статьей 4 Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ все сделки, направленные на приобретение квартиры в собственность, в обязательном порядке подлежат государственной регистрации.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку